Как грамотно выразить благодарность застройщику после успешной сдачи квартир в собственность?

• г. Оренбург

Возможно, мой вопрос не по теме, но не знаю, у кого уточнить. У нас ситуация не проблемная, а, скорее, наоборот, противоположная здесь обсуждаемым. Мы, дольщики, на данный момент оформляем квартиры в собственность и заселяемся в новенький дом. Застройщик выполнил перед нами обязательства на 5+, сдали дом на 6 месяцев раньше срока. Теперь мы, почти бывшие дольщики, хотим отблагодарить застройщика. Подскажите, как это грамотно сделать? Написать благодарственное письмо на имя руководителя компании? Или есть еще способы?

Ответы на вопрос (1):

Написать благодарственное письмо на имя руководителя компании? Или есть еще способы?

---можете на имя руководителя компании. можете и создать отзывы о компании на сайте.также у них попросите книгу отзывов и предложений и там можете написать благодарности. это не помешает.Приятно что хоть кто-то доволен работой.