Украины, будут ли у нас потом проблемы с получением РнВП и гражданства если она возьмёт мою фамилию?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь расписаться с гр. Украины, будут ли у нас потом проблемы с получением РнВП и гражданства если она возьмёт мою фамилию?

Когда после получения РнВП можно подавать документы на гражданство (по упрощёнке) ?

Ответы на вопрос (1):

Проблем при получении РНВП и гражданства не будет - предъявите свидетельство о браке.

Документы на гражданство можете подавать хоть на следующий день, после получения рнвп