Скажите пожалуйста я еще могу получить жилье так как являюсь сиротой мне 35 лет но когда окончил школу нам никто

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста я еще могу получить жилье так как являюсь сиротой мне 35 лет но когда окончил школу нам никто не говорил что нужно да и в то время не было такого закона.

Мне 28 лет, являюсь сиротой, имею 1/4 часть дома, что является 9 квадратов, когда становился в очередь мне отказали, так как есть жилье, но оказывается что на то время был закон по которому я мог получить квартиру, так как 9 квадратов очень много, и ещё живут другие люди, есть ли шансы получить жилье через суд?

Я являюсь сиротой, по достижению 18 лет мне должны были дать жилье, это был 2011 год, сейчас мне говорят что законы поменялись и все проходит в порядке очереди, могу ли я подать заявление в суд, операясь на те законы которые были 2011 году, так как жилье мне должно было быть предоставлено еще тогда? Спасибо.

Являюсь сиротой, окончила университет и жильем до настоящего времени не обеспечена.. скажите пожалуйста не утратила ли я право на получения жилья так как являюсь сиротой, если да то есть какие сроки? Что вообще должны дать если должны? Комнату в общежитии или квартиру?

Я являюсь сиротой, по достижению 18 лет мне должны были дать жилье это был 2011 год, сейчас мне говорят что законы поменялись и все проходит в порядке очереди, могу ли я подать заявление в суд операясь на те законы которые были 2011 году, так как жилье мне должно было быть предоставлено еще тогда? Каковы шансы выиграть процесс в суде?

Скажите пожалуйста, я являюсь сиротой., могу ли я получить жилье по месту учебы, хотя прописана в другой области, но в собственности ничего не имею так как не было приватизации. И если могу, что для этого нужно сделать?

У меня такой вопрос: могу ли я получить жилье, но при этом я не являюсь сиротой так как когда умер мой последний родитель мне уже было 18 лет, и остался я без жилья и без всего вообще.

Хочу узнать о своих правах, на законное полуения жилья, так, как я являюсь сиротой, но мне уже 47 лет, слышала, что есть закон не зависимо от возраста, получить жильё.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна консультация по вопросу жилья. Я являюсь круглой сиротой мне 35 лет рос в интернате. Что мне нужно сделать и куда обратиться чтоб получить жильё?

Привет. Я являюсь по статусу сирота при живых родителя. Вырос в детдоме, в котором мне по окончания школы в школе интернате обещали дать жилье. Школу закончил... жилье не дали. Школы нет. Сгорела или подожгли. Незнаю. Докумкнты подтверждающие то,что я являюсь сиротой и учился в школе интернате имеються. Как получить мне обещанное жилье.

Я являюсь сиротой, на данный момент мне 25 лет. Матери не стало когда мне было 10 лет, а отец умер, когда мне было 19 лет. На тот момент был 2011 год и я обучалась в университете. Хотелось бы узнать насчёт выдаваемого сиротам жилья, так как когда я ходила в органы опеки и попечительства, мне сказали, что прав на жильё у меня никаких нет, так как сиротой я стала после 18 лет. Насколько правомерным был ответ сотрудника органов опеки? Объясните мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение