Проблемы финансов и здоровья - Куда обратиться в Омске по поводу отдачи 5-месячного ребенка с ДЦП в детский дом?

• г. Омск

Как и куда в Омске отдать в детский дом ребенка 5 месяцев в детский дом с дцп нет возможности содержать т.к есть еще 1 ребенок а финансовое положение плохое и нет возможности и средств на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1

Обратитесь в органы опеки по месту проживания.