Возможность получения справки для водительского удостоверения при снятии с наркологического учета

• г. Уфа

Я стою на наркологическом учете, заведующая пошла на встречу о снятии с учета дала мне направления, я соберу все справки и сдам все анализы, если меня снимут с наркологического кабинета с учета то мне потом можно будет получить справку для водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если будете сняты с учета, то сможете получить справку.