Как получить справку о снятии с учёта в наркологии, если не выдают?

• г. Астрахань

В 2006 г.моего мужа поставили на учёт в наркологию, сейчас не выдают справку о снятии с учёта, хотя он сдал все анализы, как получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сняться с учета. Это вопрос сложный. Нужно решать вопрос с наркологом. Если он не ходит и не отмечался, то могут сразу не снять.