Можно ли подать заявление на развод через интернет при нахождении в отдаленном районе

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста, могу я подать заявление на развод через интернет. Я нахожусь в районе крайнего севера, а развестись необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите исковое о расторжении брака и отправляйте его по почте россии с ходатайством о рассмотрении дела по существу в ваше отсутствие. отслеживать движения дела можно через интернет