Опломбировка новых счетчиков холодной и горячей воды - вопросы оплаты и разница в ценах между ЖЭУ 38 и ЖЭУ 10

• г. Уфа

Заменили счетчики холодной и горячей воды, отдала 600 рублей, пришел мастер из жэу опломбировал и составил акт еще 250 рублей. Надо ли платить за опломбировку, жэу 38,а в жэу 10 с мамы взяли за это же только 600 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Надо ли платить за опломбировку,жэу 38,а в жэу10 с мамы взяли за это же только 600 рублей

НЕТ, платить не надо.

УДАЧИ ВАМ