Каковы права двоюродного брата на наследство, если мать умерла без оформления завещания от дедушки?

• г. Усть-Лабинск

У меня такая ситуация, мой дедушка оставил завещание на маму (он умер), но мама тоже умерла не успев оформить папы тоже нет. мой двоюродный брат хочет половину наследства, по закону он имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы являетесь единственным наследником, если нет бабушки и дедушки