Скажите пожалуйста, можно ли с погашенной судимостью поступить на военную службу по контракту!?!?!?

• г. Сибай

Скажите пожалуйста, можно ли с погашенной судимостью поступить на военную службу по контракту!?!?!?

Ответы на вопрос (1):

Можно, все зависит от того по какой статье были осуждены и в какие войска собираетесь пойти служить по контракту