Нужно ли какое либо строение на данном участке для оформления в собственность?

• г. Волосово

Нужно ли какое либо строение на данном участке для оформления в собственность?

Ответы на вопрос (3):

---если оформляете участок. то строения не должно на нём быть

Нет, до возведения строения в собственность участок оформить не получится. Ну разве что можно попробовать выкупить его у муниципалитета за полную его стоимость.

Земля взята в аренду под ИЖС . Хотели бы ее оформить в собственность. Но не ней еще ничего не построено. Можно это сделать?