Как правильно написать жалобу на водителей, нарушающих правила и создающих опасность для детей на тратуарах в часы пик

• г. Астрахань

Как правильно написать жалобу на водителей, которые в час пик ездят по тратуарной части дороги, где утром ходят дети, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно - своими словами. А учить в рамках консультации невозможно. Этому учат только в юридических ВУЗах.

Составление любого документа - услуга платная.

Всего доброго.