Как ускорить процесс замены паспорта после смены фамилии, если рожать через 2 месяца и не могу поехать в Вологодскую область?

• г. Красногорск

Помогите пожалуйста. Проживаю в москве, прописана в вологодской обл., вышла замуж и поменяла фамилию. Надо менять паспорт, но в москве сказали будут делать 2 месяца, боюсь что не успеют, рожать через 2 месяца. В вологодскую обл. нет возможности ехать. Как быть? Могут ли побыстрее сделать, если объяснить мое положение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть возможность поменять паспорт в кратчайшие сроки. Нужно юридически грамотно подать заявление на обмен паспорта в связи с замужеством. Могу помочь.

Добрый день.

Необходимо написать правильно и грамотно заявление, чтобы поменяли в сроки не большие чем по месту регистрации и прописки, так как сейчас упростили систему замены паспортов.