Как получить штамп о прописке в паспорте, находясь в другом регионе РФ?

• г. Краснодар

Как быть? Вышла замуж в Крыму, поменяла фамилию, получила новый паспорт в Севастополе, но штампа о прописке в нём нет. Прописана в Башкирии, гражданка РФ. Ехать в Башкирию только для того, чтобы поставить штапм в паспорте возможности нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

временно зарегистрируйте в Крыму