Проблема с шумными соседскими детьми - как найти решение?

• г. Камышлов

Соседи сверху поставили для детей детский тренажер-стенку, детям 3 и 8 лет. Шум от игр детей - бег, прыжки. Топот очень сильно мешают. По состоянию здоровья я не могу уйти из квартиры, проблема с ногами. Попытка поговорить с соседями никаких результатов не дает. Мама детей отвечает-что она теперь детей в детский дом должна сдать?. Пробовала обратиться к участковому. У него один ответ до 23-00 шуметь можно. Дети бывают прыгают до 23-10. У меня уже начались нервные срывы. Пожалуйста подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дети бывают прыгают до 23-10.

---в данной ситуации вам поможет только орган опеки и попечительства. пишите что у детей не соблюдается режим сна и отдыха .они родителей немного остудят