Обвинение в попытке изнасилования - Путаница и полиграф для разъяснения правды

• г. Санкт-Петербург

Пишу от имени сына: Дело в том, что!Нас с другом обвиняет девушка в попытке изнасилования!

Дело было так:

Отдыхая в ночном клубе, к нам подошла знакомая со своей подругой, мы сидели за столиком, выпивали, подруга нашей знакомой, на всех вешалась (ПЬЯНАЯ), в том числе и на меня, лезла целоваться. Танцевала со мной!

Она допилась до такого состояния, что даже падала, в клубе!

Дальше мы с другом и знакомой собирались уезжать в деревню, на дачу! И эта подруга знакомой попросилась с нами и взяла с собой какого-то парня!

Вот мы приехали, на даче был коньяк, мы все выпили, эта подруга знакомой, уснула на кровати!

Мы сидели все выпивали, друг мой тоже уже усыпал сидя! Как вдруг она проснулась, и зовёт свою пдругу Настю (нашу знакомую), та пришла а эта начала плакать. Настя пришла, и вывела её на улицу, она пошла к остановке, я за неё узнавать, что случилось, она поплакала и успокоилась... Потом спросила как уехать обратно во Псков! Я говорю пошли обратно, мол куда ты такая пьяная поедешь? Она сказала, что не пойдёт,и я ушёл!Мы выпили ещё,и я лёг тоже спать... Когда проснулся была полиция примерно через 3-4 часа!

Я сказал никто ни кого не трогал, поехали сразу мол на экспертизу!

Потом она сама позвонила в дежурку, и сказала, что ничего небыло!

А через почти две недели, нас вызвали в полицию, и начали допрашивать, по этому поводу!

Оказывается она приехала с мужем, и привезла справку, что её избили, колготки были порваны! Я сказал следователям, что никто её пальцем не трогал...

И сказал не верите, мы готовы пройти полиграф).

Вот, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость ответа на данный вопрос - 10000 рублей по 100% предоплате.

Бесплатно таких наглецов не консультируем.