Банк ренессанс кредит лицензия №3354 отозвана он работает, у меня там кредит кому платить.

• г. Усолье-Сибирское

Банк ренессанс кредит лицензия №3354 отозвана он работает, у меня там кредит кому платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Кока что, до письменного уведомления об изменении реквизитов по оплате кредита, платежи вносите в прежнем порядке - по тем реквизитам которые указанны в договоре

Кто Вам такое сказал? Эта лицензия не отозвана:

Подробнее ➤