Кража в магазине - страхи и возможные последствия

• г. Саратов

Я вчера совершила кражу в магазине на 800 рублей. Ко мне подошла служба безопасности и отвели в комнату. Там составили протокол (кажется так называется, но точно не знаю) , но вызывать милицию не стали. Написали всё на бумаге, что я украла и сказали, что придётся оплатить в 5 кратном размере или арест до 15 суток. Я начала искать деньги в кармане и у меня нашлось только 700 рублей. Видимо, этот охранник сжалился надо мной и сказал, давай 5000 рублей и уходи. И не воруй больше, особенно с ребёнком! Я была с малышом на коляске. Дело в том, что я дала не настоящие персональные данные-фио, работу, а место проживание правдивое. У меня вопрос, дойдёт ли до полиции его протокол? То есть будет фигурировать в полиции, что я совершила кражу? Дело ещё в том, что я ранее там тоже совершала кражу, меньше 1000 рублей. Что будет, если они прокрутят плёнку видеозаписи, и увидят, что я и раньше воровала? Это уже уголовка, или как говорится, не пойманный не вор? Могут ли они прийти ко мне домой? Охрана?

Ответы на вопрос (1):

Могут на основании фактов кражи вас задержать. Прекращайте воровать или ребенка у вас заберут а вы отправитесь в места лишения свободы из-за своей глупости.