Следующий шаг после подачи заявления о принятии наследства от умершего отца-гражданина РФ - какие права имеет гражданка Украины в случае наличия завещания на квартиру, но отсутствия завещания на м

• г. Липецк

У меня в мае умер отец-гражданин РФ,я-гражданка Украины написала в июле заявление о принятии наследства, в ноябре будет пол года со дня смерти, какой следующий шаг. У него есть жена, на которую он написал завещание на квартиру и только, на машину не писал, скажите какие у меня права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как наследник 1-й очереди Вы имеете право на все незавещанное имущество наравне с женой.