Каким образом может быть лишен гражданства муж, совершивший фиктивный брак для получения гражданства, и возможные решения для остальных сторон

• г. Москва

Мой муж сделал фиктивный брак, для того чтобы получить гражданство, будучи женатым, гражданство российское уже 6 лет. С мнимой женой развелся... Со мной до сих пор в браке... Скажите могут ли его лишить гражданства, и какой выход из этой ситуации... Мне тоже нужно гражданство...

Ответы на вопрос (2):

Со мной до сих пор в браке... Скажите могут ли его лишить гражданства, и какой выход из этой ситуации... Мне тоже нужно гражданство....

ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ВСКРОЕТСЯ - могут лишить гражданства и привлечь к уголовной ответственности .

УДАЧИ ВАМ

Он не фиктивный брак сделал, а недействительный, если на дату регистрации того, он был с вами в браке. Может он с вами в разводе