Какие регионы входят в перечень регионов приравненные к северным в частности Алтайский край гор Бийск.

• г. Бийск

Какие регионы входят в перечень регионов приравненные к северным в частности Алтайский край гор Бийск.

Ответы на вопрос (1):

Анита Юрьевна, город Бийск нет, -Кош-Агачский и Улаганский районы с 1 апреля 1992г. (постановление Правительства РФ от 09.04.1992г. №239)

-с 1 июля 1992г. Гайнский, Косинский , Кочевский районы (постановление Правительства РФ от 16.09.1992г. №1085).