Можно ли проводить шумные работы (перфоратор) в выходные и праздничные дни, если нет, то по какому закону? Ленинградская область.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проводить шумные работы (перфоратор) в выходные и праздничные дни, если нет, то по какому закону? Ленинградская область.

Ответы на вопрос (2):

Закон Ленинградской области от 29 июля 2014 года N 56-оз ст. 2.6

Получается проводить работы можно в любой день и время, кроме промежутка 23-7?