Ограничения и возможности при банкротстве - выезд за границу и другие ограничения

• г. Абакан

Если подать заявление в суд о банкротстве, и после признания банкротом, я смогу выехать за границу?, и какие ограничения влечет банкротство::: спасибо зарание)))

Ответы на вопрос (1):

Банкротство физических лиц в РФ законодательством не предусмотрено.