Возмещение стоимости пуховика - подача иска в суд против Депо – гарантии на положительный исход дела

• г. Челябинск

Такой вопрос-заходил в троллейбус, двери очень старые, об них порвал пуховик (есть билет, фото дверей, кондуктора и водителя на маршруте). Запросил компенсацию с Депо, но они готовы оплатить ремонт. Я хочу возмещение стоимости пуховика-как поступить, возможно ли подать в суд и какие гарантии на положительный исход дела?

Ответы на вопрос (1):

если повреждение не устранимо и привело к порче пуховика то можно требовать, а если нет то ремонт. Вы же не просите новую машину после аварии легкой, покраска и все. Злоупотреблять правом нельзя