Скажите как можно сделать регистрацию, если нет постоянного места жительства и какой штраф за длительное отсутствие регистрации?

• г. Владикавказ

Скажите как можно сделать регистрацию, если нет постоянного места жительства и какой штраф за длительное отсутствие регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать регистрацию допустим у родственников или знакомых. Штраф от 1500-2500 тыс руб.

Я не совсем правильно выразился , если я нахожусь в чужом городе , где нет родственников , есть возможность сделать временную регистрацию?