Нужен военный билет в 31 год - вопросы о привлечении к ответственности

• г. Санкт-Петербург

Мне 31 год, в армии не служил, уклонялся. Нужен военный билет, но боюсь что буду привлечен к ответственности. Так ли это, если да то к какой.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали повестки то вам не очем беспокоиться. Получайте военный билет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.