Нужен военный билет, но боюсь что буду привлечен к ответственности.

• г. Санкт-Петербург

Мне 31 год, в армии не служил, уклонялся. Повестки приходили, но я лично в них не расписывался, расписывалась моя мать. Нужен военный билет, но боюсь что буду привлечен к ответственности. Так ли это, если да то к какой.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете привлечены к административной ответственности (штраф в размере 500 рублей).