Законность снятия 15000 рублей с дебетовой карты Альфа банка для погашения задолженности по кредиту в Ренессанс банке

• г. Казань

Брал кредит в ренессанс банке-просрочка 6 месяцев, для погашения они сняли 15000 руб. с дебетовой карты альфа банка, законны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустем Ильдарович !

Кто ("они") у Вас снял с дебетовой карты альфа банка 1500 руб. ?

У Вас серьезная проблема с кредитами, что бы даже разобраться с вашими проблемами юристам надо более точная и полная информация от Вас по этому вопросу.

Только на основании Решения суда и исполнительного листа судебный пристав-исполнитель вправе потребовать от любого Банка ареста на счет должника в Банке и списание со счета тех сумм, которые имеются на счете, для погашения долга.

Удачи Вам.