Узнала о праве на компенсацию на погребение покойного отца, но обнаружила, что уже получены все выплаты

• г. Омск

В 2011 г. у меня умер папа 1928 г.р. Вчера на сайте Сбербанка узнала о выплате компенсации на погребение гражданам, имеющим вклад на 01.04.1991. Сегодня обратилась в отделение Сбербанка. Мне ответили, что все, причитающиеся компенсации, он получил при жизни. Когда я оформляла у нотариуса наследство (дом), последняя не предупредила, что нужно отдельно отметить такой вклад.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к нотариусу дополнительно.