Сколько будет стоить если оформить всю недвижимость как дарение сыну от нашего брака?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. На моего супруга оформлена вся недвижимость (две квартиры), есть два сына от нашего брака и от предыдущего брака. Имеет ли право сын от предыдущего брака претендовать на долю имущества если завещание составить на сына от нашего брака?

Сколько будет стоить если оформить всю недвижимость как дарение сыну от нашего брака?

Сколько будет стоить если переоформить всю недвижимость на сына от нашего брака?

Сыну от предыдущего брака 27 лет, есть жена двое детей.

Сыну от нашего брака 22 года, холост, проживаем совместно с нами.

Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Сын от предыдущего брака будет иметь право на получение наследства при наличии завещания на сына от текущего брака, только при наличии условий, дающих ему право на обязательную долю в наследстве.