Как снять машину с учета без наличия документов за 3 года после ее перепродажи по доверенности?

• г. Аша

3 года назад по доверенности продали машину, тот человек перепродал так же по доверенности эту же машину другому человеку. Все налоги плачу я, а найти тех, кто сейчас пользуется машиной не могу. Как мне снять ее с учета, если нет никаких документов в наличии на машину. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в МРЭО ГИБДД с гражданским паспортом. Объясните ситуацию. Документы на машину нужны, если они есть в наличии. В утиль автомобиль можно сдать и при наличии гражданского паспорта.