Проблемы с продажей трактора по рукописному договору - неявный покупатель, неуплата налогов и способы снятия с учета без документов

• г. Зерноград

Я продал трактор по рукописному договору купли продажи Покупатель оказался не добросовестным и не зарегистрировал его на себя и перепродал Я плачу налог. А кто то пользуется Как мне снять трактор с учета не имея документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вам нужно подавать в суд и взыскать с покупателя.