Как узнать основание работы бывшего мужа и взыскались ли алименты за прошлые годы?

• г. Альметьевск

Бывший муж работает на двух работах, с одной из которых выплачивает алименты на дочь. Сейчас я собираюсь обратиться к приставам с вопросом о взыскании алиментов и со второй работы тоже, только не знаю на каком основании муж на ней работает - то ли по совместительству, то ли по контракту - и как узнать не знаю. Во-вторых, могут ли быть взысканы алименты за те годы пока муж там работал, но не платил алименты? Заранее благодарна за возможный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обращайтесь к судебным приставам, проведут проверку. Если трудоустроен официально, рассчитают задолженность за весь период неоплаты.

Спросить
Пожаловаться

Работал на двух работах с одной работы алименты неплатил, сейчас со второй работы буду увальнятся, хочу подать на уменьшение алиментов т.к год назад родился второй ребёнок. Вопрос! Не будет ли у меня за должности по алиментам если они учтут что я работал на двух работах и неплатил алименты с одной из этих работ.

У меня такой вопрос: бывший муж гражданский выплачивает алименты с одной работы. Я знаю что у него есть еще и вторая работа откуда ему и служебную машину дали, но он от второй работы алименты не платит нам. Могу ли я как нибудь заставить его платить алименты и со второй работы тоже, правда он скрывает где он работает говорит на второй работе он никак не оформлен.?

Добрый вечер. Вопрос по алиментам.. должник не платит алименты имея официальную работу. Ранее он платил работая на другой работе после уволился и перестал платить, но вскоре узнала о том что когда платил он алименты работал официально на двух работах, платил он только с одной. А сейчас уволился с работы откуда платил., а на второй работе скрыл что он алиментчик. Дело в том что живет он в другом городе и до судебных приставов я ни как не могу дозвониться чтоб они составили протокол или как правильно называется, для бухгалтерии его работы.. В общем я не знаю что делать. Посаветуйте как быть.. Может стоит поехать в его город лично к приставам или нанять адвоката?

Бывший муж платит алименты с первой работы, на которой почти перестал появляться, так как устроился и на вторую работу. Со второй работы отчислений нет. Вопрос: 1) как вторая его работа может узнать, что необходимо отчислять алименты? 2) Можно ли обратиться к судебным приставам с просьбой проверить действительное нахождение его на второй работе и провереить неуплату алиментов? 3) Бывшего можно как-то привлечь за неуплату алиментов со второй более денежной работы?

Бывший муж работает на двух работах (официально), алименты плотит с одной. Имею ли я право получать алименты еще о со второй работы.

Собираюсь подавать на алименты. Бывший муж работает на двух работах (точнее на второй просто числится), но там ему ежемесячно начисляется зароботная плата. Место основной работы я знаю, а второй нет.

Мой бывший муж работал в двух местах в 2005 году. Алименты платил только с одной организации. Теперь я имею копии договора и справку о заработной плате с его второго места работы в этот период. Могу ли я требовать увеличить сумму алиментов на процент инфляции за три года с этого места работы? Если да.,то на основании чего?

Заранее благодарна, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, муж работает на двух работах, но алименты платит с одной. Теперь он хочет уволиться с той работы с которой платит и перевести алименты на вторую работу. На второй работе он работает 5 лет. Может ли бывшая жена подать на перерасчёт алиментов?

Муж 7 месяцев не платил алименты работая без трудовой. Сейчас приставы его заставили устроиться на работу.. Пришли алименты в виде 350 рублей. Позвонив на работу выяснила, что в трудовом договоре - работа по совместительству и если в какой-то месяц он востребован на этой работе не будет, то они вообще ничего не перечислят.. Я думала, что работа должна быть основной для уплаты алиментов. Т.е. можно жаловаться, что бы его обязали работать на основной работе или работа по совместительству тоже может быть основным перечислением алиментов вне зависимости от размера.. (так мне и по 50 рублей перечислять начнут!)? Правомерно ли это? Или все же с работой по совместительству должна быть еще одна работа? Права ли я считая, что работа по совместительству не может быть основным доходом?

Бывший муж работает на двух работах (официально-охранник сутки через трое и рабочим на пилораме). На официальной работе его зарплата составляет 6 000-алименты дочери составляют 1 500 (25%). Со второй работы ООО "Кедр" алименты он не выплачивает, хотя зарплата 12 000 рублей. Подскажите, пожалуйста, как добиться алиментов и со второй работы.

Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение