Как узнать основание работы бывшего мужа и взыскались ли алименты за прошлые годы?

• г. Альметьевск

Бывший муж работает на двух работах, с одной из которых выплачивает алименты на дочь. Сейчас я собираюсь обратиться к приставам с вопросом о взыскании алиментов и со второй работы тоже, только не знаю на каком основании муж на ней работает - то ли по совместительству, то ли по контракту - и как узнать не знаю. Во-вторых, могут ли быть взысканы алименты за те годы пока муж там работал, но не платил алименты? Заранее благодарна за возможный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обращайтесь к судебным приставам, проведут проверку. Если трудоустроен официально, рассчитают задолженность за весь период неоплаты.