Скажите пожалуйста, после рождения ребенка, что вообще должна получать мать (т.е.что положено вообще) и когда?

• г. Инта

Скажите пожалуйста, после рождения ребенка, что вообще должна получать мать (т.е.что положено вообще) и когда?

Скажите пожалуйста, если не положен статус семьи "многодетной" при рождении 3 го ребенка, если первому 18, что положено в случае рождения третьего ребёнка, спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я (зарегистрировать рождение ребенка) получить свидетельство о рождении ребенка через 2 месяца после его рождения?! Справка из рд есть.

Скажите пожалуйста в течении кокого времени должны выплачивать пособие на рождения ребенка, документы здали 20.03.2013 и сколько должна получать мать-одиночка?

Скажите пожалуйста какие выплаты положены при рождении ребенка в соцзащите, если полноценная семья? И в течении какого времени я могу обратится после рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1) Скажите, пожалуйста, положен ли материнский капитал неработающим женщинам? И другие денежные пособия? Или маткапитал выплачивают только работающим женщинам?

2) А если мать - неработающая, а отец оформлен индивидуальным предпринимателем - в этом случае положен ли семье при рождении второго ребенка маткапитал? И в этом же случае, будут ли выплачиваться другие денежные пособия? И какие?

3) Если женщина оформлена как ИП - то имеет ли она право на маткапитал? И какие пособия еще положены?

3)Скажите, есть ли разница в том, что и сколько выплачивается неработающим женщинам при рождении второго ребенка и работающим женщинам? Я имею ввиду как маткапитал, так и другие денежные пособия после рождения второго ребенка.

Скажите пожалуйста за мат. капитал можно сразу после рождения второго ребенка покупать жилье, или только когда ребенку исполнится 3 года?

Я мама троих детей. Старшему сыну на момент рождения ребенка 3-го было 19 лет. Когда я обратилась в соц. защиту с вопросом что мне положено получать за рождение третьего ребенка, мне ответили ничего, т.к.старший сын у вас совершеннолетний.

Слышала что вообще положен земельный участок, можно получить статус малоимущей семьи и многодетной матери, иметь какие либо льготы. Во всем этом мне было отказано в устной форме.

Дети 1999,2010 и 2019 год рождения.

Хотелось бы узнать что по закону я имею право получать от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение