Наследование имущества в гражданском браке - права родных детей и возможность отказа от передачи автомобиля

• г. Кропоткин

У меня умер отец, он жил в гражданском браке с женщиной 5 лет, у него осталось жилье и машина оформленно на него. Она имеет права не отдавать его родным детям машину, и имеет ли она часть с этой машины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дети являются наследниками 1 очереди, а гражданская жена-нет.Обратитесь к нотариусу срочно

СКАЖИТЕ ЕЩЕ,если он только 3дня назад умер,а эта заваруха с машиной уже началась,она не дает даже документов с машины, куда нам обращаться в первую очередь и что делать.она надеется что через пол года она переделает машину на себя так как являлась гражданской женой