Возможно ли написать заявление о изнасиловании, не являясь на допросах и суде, и каковы основания для возбуждения дела без доказательств? Требуется помощь и советы

• г. Калач

Могу ли я написать заявление о износиловании, но только в том случае если я не буду присутствовать на допросах и на суде. Могут ли судить насильников по истечении 1 месяцев, без доказательств, а по факту. Помогите пожалуйста хоть кто-нибудь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать заявление о износиловании,но только в том случае если я не буду присутствовать на допросах и на суде.могут ли судить насильников по истечении 1 месяцев,без доказательств,а по факту.Помогите пожалуйста хоть кто-нибудь в этом вопросе.

ЕТ так не можете.

ДОПРОСЫ, экспертизы, очные ставки, проверка на ДЕТЕКТОРЕ - обязательны.

УДАЧИ ВАМ