Отказ от алиментов на первого ребенка - к каким последствиям приводит источник второй гражданской жены?

• г. Цимлянск

Я отец одиночка, первая жена должна платить алименты, но я от них отказался. Теперь вторая гражданская жена подает на меня на алименты по отношению к другому ребёнку. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть?

---придётся выплачивать

Спросить
Пожаловаться

Придется платить. Можете взыскать алименты с первой супруги. Просить суд снизить размер алиментов, в связи с тем, что у Вас на иждивении ребенок от первого брака.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты 25%,одному ребенку. Если нынешняя гражданская жена подаст на алименты (двое детей), сколько буду платить? И потеряет ли при этом гражданская жена статус матери одиночки?

Подскажите пожалуйста, если первая гражданская жена подаст на алименты с какого времени и какой процент будет браться от заработной платы? И какие права у первой гражданской жены?

Муж платит алименты сыну от первого брака 1/4, я (вторая жена) тоже подала на алименты и в заявлении не указала что он платит алименты первому ребёнку. Как теперь ему уменьшить алименты. Я подавала в одном городе а первая жена в другом.

У меня первая жена умерла я остался с сыном 10 лет. Женился второй раз родилась дочь 2,5 года. Жена подаёт на развод и алименты. Сколько процентов будет с меня удерживать алиментов если я отец одиночка по первому ребёнку?

Может ли гражданская жена (статус мать одиночка) подать на алименты, если отец и так каждый месяц платит ребёнку деньги на содержание.

Как правильно поступить? Первая жена подала на алименты, меня не известила, я даже не знаю какую сумму ей должен и вторая жена в браке подаст на алименты, то сколько я буду платить за двоих детей в разных браках? И после того как вторая супруга подаст, могу ли я уменьшить размер первой жене илм это сделают автоматом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вторая гражданская жена подает на алименты, я уже плачу алименты на первого ребенка как мне зделать что бы алименты по ровну шли детям и я не знаю где первая супруга проживает. Подскажите с чего начать и может жена от первого брака отказать на уровнение алиментов.

Вот такая ситуация, плачу алименты на первого ребёнка 25%, вторая гражданская жена подала тоже на алименты 25% вообщем выходит 50% от зарплаты. Как можно уменьшить до 33%. Первая жена проживает в другом городе, вторая в городе где и я. Спасибо.

Я получаю алименты на ребёнка в размере 1/4 ЗП мужа Вторая гражданская жена подаёт на алименты их двоих детей Будет ли уменьшен размер выплат моему ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение