Отказ от алиментов на первого ребенка - к каким последствиям приводит источник второй гражданской жены?

• г. Цимлянск

Я отец одиночка, первая жена должна платить алименты, но я от них отказался. Теперь вторая гражданская жена подает на меня на алименты по отношению к другому ребёнку. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть?

---придётся выплачивать

Придется платить. Можете взыскать алименты с первой супруги. Просить суд снизить размер алиментов, в связи с тем, что у Вас на иждивении ребенок от первого брака.