Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья меньшей площади и выделить детям доли?

• г. Магнитогорск

Я использовала материнский капитал на покупку дома, детям выделила в нем доли, могу ли я сейчас продать этот дом, купив жилье меньшей площади и выделить детям доли там?

Ответы на вопрос (1):

жил условия детей ухудшиться не могут, могут только улучшиться, если опека даст согласие то можете.