Вопрос о выделении долей в доме мужа, который был приобретен на материнский капитал

• г. Уфа

Я купила дом у родителей на материнский капитал. Доли детям я там пока не выделила.

У мужа в собственности есть дом. Могу ли я выделить доли в доме мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в том жилом помещении, которое куплено с использованием средств мат. капитала.