Можно ли отменить куплю продажу квартиры если деньги покупатель отдал а в банке не берут потому что на них грибок от старости.

• г. Ростов

Можно ли отменить куплю продажу квартиры если деньги покупатель отдал а в банке не берут потому что на них грибок от старости.

Ответы на вопрос (5):

Это не основание для отмены сделки.

Сделку вы можете отменить, в связи с тем, что она не исполнена (нет оплаты). Напишите заявление в УФРС о приостановлении ее регистрации. Продавца заставьте поменять деньги.

так получается не все деньги получены покупателем

Поменяет деньги и отдаст.

От покупателя продавцу