Я стою на очереди за №378 я живу и работаю в городе у меня есть не совершеннолетняя дочь которая прописана в городе учится.

• г. Калининград

Я стою на очереди за №378 я живу и работаю в городе у меня есть не совершенналетняя дочь которая прописана в городе учится по месту своей регестрации отец лишон родительских прав я зарегестрирована в области без права на жилье я также знаю что в Калининграде ведется целый комплекс строительства по ул Левитана в Калининграде а мне предлогали в области за 140км от Калининграда в Правденском рай-оне в поселке у меня вопрос куда смотрит органы власти если в сельской местности нет работы или учебы?

Мы с женой живём фактически в Калининграде. Временной регистрации не имеем. Есть несовершеннолетняя дочь. Прописаны в Архангельской области.

Как нам развестись не выезжая из Калининграда?

Я прописана в Твери, живу в Москве. Хочу прописаться в Калининграде в своей квартире. Как это можно сделать без поездки в Калининград? По месту нынешней прописки? Или может в Москве в МФЦ?

Постоянная прописка в Москве, ИНН московский, недвижимость-квартиру купил в Калининграде, постоянно работу в Калининграде. Где я имею право или должен подать Имущественный налоговый вычет на покупку жилья: в Москве по месту постоянной прописки или в налоговой службе Калининграда?

Живу в Саратовской области и приписана в частном доме родителей мужа, переезжаю в Калининград и собираюсь прописаться у своих родителей.

Нужно ли мне вписываться сейчас или меня выпишут автоматически при прописке в Калининграде?

Могу ли я так выписать дочь ей 5 лет, папа прописан её где и мы с ней сейчас, но не хочет прописываться сам в Калининград.

Ситуация следующая: я после развода в 2006 г. уехала к родителям в Калининград, бывший муж -- москвич, наша общая дочь прописана до сих пор в его квартире, но зарегистрирована по месту пребывания в Калининграде, т.е. проживает со мной. Более 7-ми лет алименты не выплачиваются вообще, никакого контакта с ребёнком со стороны отца. Сейчас я выхожу замуж за гражданина США, он хочет удочерить мою дочь. Я уверена, что бывший муж не даст своё согласие на вывоз ребёнка за рубеж, начнёт шантажировать. Хочу предугадать эту ситуацию, лишив его родительских прав. Куда мне следует обращаться, с чего начинать и могу ли я всё делать по месту своей прописки в Калининграде?

Живу в Калининграде, работы не, нашёл работу в Москве, мне прислали билет на поезд Калининград-Москва, но у меня есть долг по алиментам, могу ли я уехать.

Я живу в Калининграде, в 2010 году должен проживал в г Якутске и в начале марта 2011 года должен был получить загран паспорт нового образца, но не успел, пришлось уехать в Калининград. Вопрос-как мне сейчас получить этот паспорт не выезжая из Калининграда? Какие варианты? Если нет, то что в таком случае мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЕСТЬ ЛИ В КАЛИНИНГРАДЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЙТИ С ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ В ЛЬГОТНУЮ ИЛИ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ - МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ 3 РЕБЕНКА (РАЗНОПОЛЫЕ) , ПРИЗНАН ФАКТ ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА!

И ЕЩЕ нужна помощь в изготовлении иска по вновь открывшимся обстоятельством и перевод с общий очереди на внеочередное или льготную очередь. Многодетная семья 3 детей разнополые - являюсь бывшем сиротой - было жилье в области продал - признали факт проживания на территории города Калининграда!

Живу в екатеринбурге, тут же и прописана. Собираюсь переехать в калининград. Как быть с пропиской? В калининграде нет жилья в собственности.

Дождались места в садик по регистрации (Калининград), а проживаем в другом городе (Черняховск, Калининградская область), могу ли я перевести ребенка в садик по месту фактического проживания? Заведующая дет. садиком сказала, что если садик дали в Калининграде, то и идти ребенок должен в этом городе и что перевести его нельзя. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение