Отказ от приема на работу после одобрения моей кандидатуры - какие возмещения мне полагаются?

• г. Нижневартовск

Устраивался на работу в начальную школу.

За свой счет прошел медкомиссию по направлению от школы.

Получил справку об отсутствии судимости.

Мою кандидатуру утвердили в департаменте образования.

Вчера сдал весь пакет документов, заполнил договор и написал заявление на полставки, об на период декретного отпуска ни слова.

Получил устное принципиальное согласие о приеме на работу.

Сегодня позвонили из отдела кадров, сказали, что внезапно выходит человек из декрета на эту должность, они не имеют права ему отказать, в связи с этим отказывают мне.

Я понимаю, что если залезу на это место через суд, все-равно найдут причину меня попросить.

На какие возмещения я имею право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ни на какие.

В том числе и на возмещение стоимости медкомиссии?