Я живу в Крыму у меня есть несовершеннолетняя дочь и с меня требуют 8000 руб алиментов в месяц-это законно?

• г. Симферополь

Я живу в крыму у меня есть несовершеннолетняя дочь и с меня требуют 8000 руб алиментов в месяц-это законно?

Ответы на вопрос (2):

да, это законно, если вы не работаете.

Да, если у суд решит. А так, 25% от всех видов дохода. В твердой денежной сумме взыскание возможно при определённых обстоятельствах.