Могу ли я взять страховку с банка если кредит погасила год назад.

• г. Бийск

Могу ли я взять страховку с банка если кредит погасила год назад.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина !

Если Вы кредит и проценты по нему уже оплатили банку, то он в этом случае обязан Вам выдать справку о том, что задолженности у Вас по этому кредиту нет.

Удачи Вам.

Для этого необходимо изучить условия страхования и возврата страховой премии.