Отсутствие выплат за вредность при проведении химических работ - правомерное действие работодателя?

• г. Камышлов

Я работаю преподавателем химии. В этом году была проведена аттестация рабочего места и мне не платят за вредность при проведении практических работ и хранении химических реактивов. Прав ли работадатель?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить вам на этот вопрос нужно читать акт проведенной аттестации рабочего места.