Как подать обращение в суд о выдаче судебного приказа или исковое заявление в случае, когда у моего мужа есть ребенок и он платит алименты?

• г. Уссурийск

Хотела узнать. У мужа есть ребенок и он платит алименты. Что мне нужно подавать в суд, заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Извините Татьяна Валерьевна! Если муж платит алименты то для чего нужно обращаться в суд! Что вы еще можете истребовать с него? Непонятно!

Муж платит алименты ребенку от первого брака.Недавно у нас родился совместный ребенок.И я хочу подать на супруга на алименты.