Могу ли я оплатить налоги, если я получаю не официальный доход и официально нигде не работаю?

• г. Москва

Могу ли я оплатить налоги, если я получаю не официальный доход и официально нигде не работаю?

Если да то, какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие дохода не освобождает от уплаты налогов. Для уплаты налогов физ. лицами (вы не указали каких) предусмотрена квитанции Сбербанка формы ПД (налог) или ПД-4сб (налог).

С уважением,