Можно ли подать в суд на неофициальный доход для увеличения алиментов? Какие документы потребуются?

• г. Самара

Муж платит алименты с официального дохода, но есть не официальный заработок. Могу я подать в суд на неофициальный доход и какие необходимы документы.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Можете обратиться к судебным приставам с ходатайством о проверке его доходов.