Что делать, если в квартире стало очень жарко после подачи тепла? Возможно ли решить проблему с помощью письменной претензии в управляющую организацию? Кто контролирует работу управляющей организации

• г. Ульяновск

В квартире после подачи тепла стало очень жарко, температура доходит до 27 градусов (по СанПину не более 26 градусов). В ЖЭУ отправляют в управляющую организацию, а управляющая организация отсылает обратно в ЖЭУ. Поможет ли здесь письменная претензия в управляющую организацию? Кто контролирует работу управляющей организации?

Ответы на вопрос (1):

Жилищная инспекция мин экономики области