Что мне нужно для того чтобы открыть ИП и если дело не пойдет могу ли я сразу его закрыть?

• г. Карталы

Что мне нужно для того чтобы открыть ИП и если дело не пойдет могу ли я сразу его закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия ИП надо заполнить форму Р21001, уплатить госпошлину 800 руб. и сдать заявление и квитанцию об уплате госпошлины в налоговую инспекцию. Через 5 рабочих дней Вы станете предпринимателем. Закрыть ИП можно в любой момент.